Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 410 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии законности регистрации и защищаем наших клиентов от бесчестных владельцев жилья.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не нужно неделями подбирать порядочных собственников квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг , а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Получение длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Нижегородской области? Согласно закону для Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Оплата за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024